Дело было 3 ноября каникулы ведь и плыли облока я следила за
облоками и искала фигуры.Нашла фигуру кошка на мою Мурку похожа как сильно ммм. Думаю как дела у Кристины,Надежды,Анастасий жаль что их не вижу думаю эх зашла домой а Мурка мне на плече как прыг я упала от Мурки и сказала эх ты Мурка пошли к Кристине Доценко потом к Надежде и Анастасие Колосковы.А Надежда и Анастасия были сестры.Блезняшки двойняшка а Кристина лучшая их подруга у них считалачка есть три подружки хохотушки раз два три озорные такия сново повтори и зайчики зайчики уу уу заецы танцуют.
Хорошие друзья положится можно не бросают в беде не подводят девчонки и наступил 7 ноября школа начелась и Надежда и Анастасия опоздали на урок и Кристина завелась вы чего такие
капуши  и кричала на них всё перемену да вы капуши подвели
обещали. А на самом деле они не чего не обещали Кристина наежала на них все перемены а в конце уроков начела их бить.
Я сказала зачем ты так Кристина? Надо ответела она они обещали
они не чего не обещали и ты Ангел эх ты и начела меня бить а 8
ноября подошла ко мне  и сказала прости меня.Я сказала ладно иди перед Надеждой и Анастасияй извенись Кристина а у нас были клички всякие у Надежды Надяжка у Анастасий Настюха А у Кристины Кристя А у меня Ангел.